Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

В августе стартует ежегодная добровольческая благотворительная акция «Машина добра». Соберем детей в школу вместе!

С 1 августа 2017 года Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» запускает традиционную акцию по сбору школьных принадлежностей для воспитанников социальных учреждений нашего города, детей из малоимущих семей, а также для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных омичей! В рамках акции мы принимаем: рюкзаки, пеналы, тетради, дневники и другие школьные принадлежности.
На просьбу поддержать акцию откликнулось руководство сети магазинов «Охапка». Таким образом, с 1 по 31 августа во всех омских филиалах можно приобрести необходимые школьные принадлежности и оставить их в специальных корзинах на кассе. Наши Волонтеры скомплектуют подарки и привезут их на итоговый праздник для деток!
А также, Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» приглашает всех неравнодушных людей поддержать нашу акцию, пункт для сбора школьных рюкзачков и сладостей расположен по адресу: г. Омск, ул. Ленина д. 20, оф. 413.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Если вашему ребенку нужна помощь в сборе школьных принадлежностей, просьба обращаться по указанному адресу или звонить по телефону 50-65-05, 21-39-29.
В этом году, Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» направит собранные школьные принадлежности для подопечных фонда, а также в бюджетные учреждения города Омска:

1. Омский Кировский детский дом.
2. Детская адаптивная школа-интернат №5.
3. БУ КЦСОН «Пенаты».
4. Детский православный центр «Зернышки».
5. Русская классическая школа при храме священномученика Сильвестра Омского.
6. Православная студия развития «Божья коровка».

Поможем детям иметь все необходимое для возможности получать знания!

#ОМСКЧУДО #ДЕНЬОМИЧА #ОБЫКНОВЕННОЕЧУДО #МАШИНАДОБРА

Координатор проекта: Рябкина Полина т. 21-39-29, 506-505