Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

С Юбилеем!

06.07.2017 года отметил свой первый десятилетний юбилей вокальный ансамбль «Селянка» сельского клуба села Кошкарево Звонаревокутского сельского поселения. С днем рождения творческий коллектив поздравили и вручили подарки Глава Звонаревокутского сельского поселения – Татьяна Владимировна Запорожец, начальник Управления культуры Азовского ННМР – Леонид Петрович Федоров, член политического совета партии «Единая Россия» - Элеонора Викторовна Малюх, а так же творческие коллективы Звонаревокутского СДК и Кручинского сельского клуба.

В программе празднования прозвучали Русские народные, украинские, казачьи песни, немецкие наигрыши.
Все участники вокального ансамбля «Селянка» получили благодарственные письма за сохранение и развитие вокального творчества и активное участие в жизни поселения, района.

06.07.2017 16:42