Азовский район Омской области

28 июня 2017 года проведена очередная 25 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва

На повестке дня:

1. Информация о подготовке образовательных учреждений Азовского немецкого национального муниципального района к началу 2017-2018 учебного года.
Докладывал: Келлер Иван Иванович – заместитель Главы муниципального образования, председатель Комитета по образованию Азовского ННМР Омской области.
2. Отчет об исполнении Программы комплексного социально-экономического развития Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2014-2016 годы.
Докладывала: Дашевская Татьяна Петровна – заместитель Главы муниципального образования, начальник Управления экономики и имущественных отношений Азовского немецкого национального муниципального района Омской области
3. О внесении изменений в Решение Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 28.12.2016 № 20-100 «О бюджете Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
Докладывала: Снежко Анастасия Петровна – председатель Комитета финансов и контроля Азовского ННМР Омской области.
4. Об изменении перечня соглашений, заключенных между Администрацией Азовского немецкого национального муниципального района Омской области и администрациями сельских поселений на 2017 год.
5. О внесении изменения в Устав Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Докладывал: Берников Сергей Павлович - заместитель главы муниципального образования, начальник управления внутренней политики организационно-кадрового и правового обеспечения Азовского ННМР Омской области.
6. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений входящих в состав Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Докладывал: Бейфус Евгений Александрович – главный специалист, агроном управления сельского хозяйства Азовского ННМР Омской области.
7. Об обращении к Председателю Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавскому.
Докладывал: Гранзон Константин Иванович – председатель Совета Азовского ННМР Омской области.
По всем вопросам приняты соответствующие решения.

30.06.2017 15:32