Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

День медицинского работника

Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшеры и санитары, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выражаю Вам благодарность за Ваш вклад в развитие здравоохранения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Сегодня в Ваш профессиональный праздник хочется сказать много теплых и добрых слов в Ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье и радость жизни. Сколько слез радости и признательности Вы видите на лицах Ваших пациентов и их близких людей. Вы наши спасители в самые тяжелые минуты нашей жизни.
Спасибо вам за вашу человечность, душевность и сердечность.
Желаю вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям.

С уважением,
Глава Азовского немецкого