Азовский район Омской области

«Воспитатель года России-2017»

Призером, занявшим II место в региональном этапе конкурса «Воспитатель года России-2017» признана инструктор по физической культуре МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида «Сказка» Светлана Лаврентьевна Бакуменко.

19 мая 20017 года Глава Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павел Леонидович Багинский встретился с педагогом, который своими достижениями создает позитивный имидж Азовского немецкого национального района и является его гордостью.
В дружеской обстановке обсуждались особенности и сложности участия в региональном этапе конкурса, строились перспективы дальнейшего сотрудничества и проведения профессиональных конкурсов, возможности передачи опыта.
Светлане Лаврентьевне Глава Азовского немецкого национального района вручил Поздравительный адрес и пожелал дальнейших успехов!

22.05.2017 11:39