Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

Ими гордится район

Традиционно в преддверии 1 Мая в Азовском немецком национальном районе торжественно открывается Доска Почета «Ими гордится район» — с новыми именами и портретами самых заслуженных людей.

Торжественное открытие Доски Почета состоялось 28 апреля у здания районной администрации. На обновленной Доске Почета появились новые портреты и новые имена 16 достойных людей. Для участников праздника эта церемония всегда волнующая и радостная. Поздравить виновников торжества пришли их коллеги и руководители. Среди тех, чьи фотографии украсили Доску Почета, — работники сферы здравоохранения, образования, жилищно-коммунальной и социальной сферы, представители сельскохозяйственных организаций, предприниматели и общественники.
На этом же мероприятии состоялась церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 5 юных жителей села Азово.
В торжественной обстановке юным гражданам был вручен паспорт РФ, завершилось мероприятие исполнением гимна Российской Федерации и фотографиями на память об этом важном дне для каждого юного гражданина.

28.04.2017 16:36