Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

Cеминар-совещание с главами муниципальных образований Омской области

13 апреля 2017 года в Доме культуры с.Азово состоялся кустовой обучающий семинар-совещание с главами муниципальных образований Омской области.

Участниками семинара-совещания стали главы муниципальных районов, городских и сельских поселений, председатели районных Советов Азовского немецкого национального, Исилькульского, Марьяновского, Москаленского, Одесского, Павлоградского, Полтавского, Русско-Полянского, Шербакульского муниципальных районов Омской области; представители министерств и ведомств Омской области; исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Омской области», всего более 130человек.
Участники семинара-совещания обсудили актуальные вопросы муниципального управления.

14.04.2017 15:51