07 апреля 2017 года, 11:00

Заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Согласно плана, проведения заседаний коллегий при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год, 5 апреля 2017 года в актовом зале Администрации в 10.00 состоялось заседание коллегии по вопросу деятельности сельских поселений в области развития массового спорта на селе.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об организации и перспективах развития спортивно-массовой работы в Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области, о внедрении ВФСК «Готов к труду и обороне».
Докладывала: Голованова Татьяна Петровна, начальник Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Азовского немецкого национального района Омской области.
2. Об итогах выступления сборных команд сельских поселений Азовского ННМР на районном спортивно-культурном празднике «Снежинка – Азово – 2017», об организации спортивно-массовой работы, в том числе внедрении ВФСК «Готов к труду и обороне», на территориях сельских поселений Азовского немецкого национального района Омской области.
Докладывал: Волков Олег Валерьевич, директор Бюджетного учреждения районный спортивный клуб «Штерн» Азовского немецкого национального района Омской области.

Выступающие: Смирнов Александр Николаевич, глава Цветнопольского сельского поселения; Билькевич Ольга Анатольевна, глава Берёзовского сельского поселения; Керш Юрий Филиппович, глава Сосновского сельского поселения; Хайленко Игорь Евгеньевич, глава Гауфского сельского поселения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/04/07/1491537682297.html