Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

Заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Согласно плана, проведения заседаний коллегий при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год, 5 апреля 2017 года в актовом зале Администрации в 10.00 состоялось заседание коллегии по вопросу деятельности сельских поселений в области развития массового спорта на селе.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об организации и перспективах развития спортивно-массовой работы в Азовском немецком национальном муниципальном районе Омской области, о внедрении ВФСК «Готов к труду и обороне».
Докладывала: Голованова Татьяна Петровна, начальник Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Азовского немецкого национального района Омской области.
2. Об итогах выступления сборных команд сельских поселений Азовского ННМР на районном спортивно-культурном празднике «Снежинка – Азово – 2017», об организации спортивно-массовой работы, в том числе внедрении ВФСК «Готов к труду и обороне», на территориях сельских поселений Азовского немецкого национального района Омской области.
Докладывал: Волков Олег Валерьевич, директор Бюджетного учреждения районный спортивный клуб «Штерн» Азовского немецкого национального района Омской области.

Выступающие: Смирнов Александр Николаевич, глава Цветнопольского сельского поселения; Билькевич Ольга Анатольевна, глава Берёзовского сельского поселения; Керш Юрий Филиппович, глава Сосновского сельского поселения; Хайленко Игорь Евгеньевич, глава Гауфского сельского поселения.

07.04.2017 11:00