Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

22 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области V созыва

22 марта 2017 г. в 10.00 часов в актовом зале администрации Азовского района состоялась очередная 22 сессия Совета Азовского немецкого национального муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Отчет Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области П.Л. Багинского «О работе Администрации Азовского немецкого национального муниципального района Омской области по решению вопросов местного значения в 2016 году».
Докладывает: Багинский Павел Леонидович – глава Азовского ННМР Омской области.
2. О внесении изменений в Решение Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 28.12.2016 № 20-100 «О бюджете Азовского немецкого национального муниципального района Омской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
Докладывает: Снежко Анастасия Петровна – председатель Комитета финансов и контроля Азовского ННМР Омской области.
3. О передаче в безвозмездное пользование объектов газификации.
Докладывает: Мерц Юлия Юрьевна – начальник отдела по управлению имуществом управления экономики и имущественных отношений Азовского ННМР Омской области.
4. О внесении изменений в Решение Совета Азовского немецкого национального муниципального района Омской области от 23.10.2015 № 3-17 «Об утверждении Порядка расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальном собственности Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, на земельном участке, расположенном на территории Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, государственная собственность на который не разграничена».
Докладывает: Дашевская Татьяна Петровна - заместитель главы муниципального образования, начальник Управления экономики и имущественных отношений Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
5. О внесении изменения в Устав Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Докладывает: Берников Сергей Павлович - заместитель главы муниципального образования, начальник управления внутренней политики, организационно-кадрового и правового обеспечения.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

23.03.2017 11:42