Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

V открытое первенство Азовского ННМР Омской области по лыжным гонкам, посвящённое памяти заслуженного учителя РФ В.М. Благинина

12 марта 2017 года на территории стадиона «Дружба» с. Азово состоялось первенство по лыжным гонкам памяти заслуженного учителя РФ В.М. Благинина.

В первенстве приняло участие более 100 человек.
В первенстве принимали участие дошкольники, работники образовательных учреждений, руководители организаций АННМР, ветераны спорта и именитые спортсмены.
Среди педагогов заняли призовые места Русаков Николай, Абрамов Николай, Макаров Денис, Завирюха Алёна, Панова Наталья, Фукс Надежда, Бунин Борис, Поликаренко Сергей, Голованов Михаил, Катбина Гаухар, Черносвитова Татьяна, Бунина Елена.
В забеге среди ветеранов и руководителей призёрами стали: Степанов Виктор, Эккерт Сергей, Голованов Виктор, Келлер Иван, Голованова Татьяна, Анохина Елена, Гостева Наталья.
В эстафете среди действующих спортсменов порбедителями и призёрами стали: Волотка Денис, Мутагаров Ришад, Софиенко Ян, Шмидт Андрей, Батютенко Иван; среди женщин – Турушева Анастасия, Качалина Карина, Антипова Анастасия.

13.03.2017 08:45