10 марта 2017 года, 07:47

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

7 марта 2017 года в 17.00 часов в бюджетном учреждении культуры «Районном центре досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области проведен праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта «Для самых милых и любимых женщин»

На мероприятии выступил Павел Леонидович Багинский, с добрыми пожеланиями для прекрасной половины человечества, поздравив их с праздником и вручив им почетные грамоты и благодарственные письма. Гостем праздничного концерта стал депутат Государственной Думы Олег Николаевич Смолин. Он поздравил Азовское районное отделение Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), во главе с председателем Финк Лидией Александровной, с Международным женским днем и в знак благодарности за их безупречный труд подарил компьютерную технику, а также грамотой Государственной Думы была награждена Боссерт Мария Ивановна директора Азовского районного историко-краеведческого музея.
Дополнили праздничный концерт творческие коллективы со своими лучшими номерами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2017/03/10/1489366134624.html