Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

Отчетно – выборная конференция местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 декабря 2016 года в Азовском районе состоялась Отчетно – выборная конференция местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В преддверии данного события во всех 35 первичных отделениях так же прошли отчеты и выборы секретарей. На конференции присутствовало 53 делегата, из 65 приглашенных, первый заместитель секретаря Регионального отделения ВПП « Единая Россия, депутат Законодательного собрания Омской области Бонковский С.С., депутат Законодательного собрания Омской области Павлов Д.Б.,главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

По первому вопросу повестки дня делегаты заслушали отчет о проделанной работе Азовского местного политического Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Докладчиком по данному вопросу выступил и.о.секретаря местного отделения Иванова Г.Н. Так же с ответным словом на Конференции перед делегатами выступили первый заместитель секретаря Регионального отделения ВПП « Единая Россия, депутат Законодательного собрания Омской области Бонковский С.С., депутат Законодательного собрания Омской области Павлов Д.Б., заместитель главы Азовского ННМР Берников С.П., глава Цветнопольского сельского поселения Смирнов А.Н., секретари первичных отделений Билькевич О.А. и Бунин Б.Ю. В своих выступлениях они предложили признать работу местного отделения «удовлетворительной», так как за отчетный период была проведена большая работа в рамках проектов Партии, направленных на улучшение качества жизни населения и в следствие чего успешно проведены четыре выборные кампании ( одну федеральную (избрание Депутатов Государственной Думы РФ) и три региональные ( избрание депутатов ОМСУ, Губернатора Омской области и Депутатов Законодательного Собрания Омской области)
Самым волнующим моментом стали выборы секретаря местного политического Совета на альтернативной основе и местного политического Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Азовском районе. Выборы проходили тайным голосованием делегатов Конференции. По предложению делегатов Конференции в бюллетень для тайного голосования по выборам секретаря Азовского местного отделения были внесены кандидатуры: Ивановой Галины Николаевны – заместителя секретаря местного отделения ВПП « Единая Россия», заведующая организационно- методическим отделом БУК РЦДиМП и Жилкина Александра Валентиновича- председателя совета сторонников, заведующего хозяйством БУ КЦСОН.
После проведения тайного голосования большинство голосов набрала Иванова Г.Н.из 48 проголосовавших, 46 делегатов отдали голоса за нее. За Жилкина А.В – 2 голоса.
В бюллетень для тайного голосования по выборам членов местного политического Совета были внесены 10 кандидатур членов Партии. После тайного голосования в политический совет вошли:
1.Багинский Павел Леонидович
2.Берников Сергей Павлович
3. Гасперт Владимир Францевич
4.Жилкин Александр Валентинович
5.Жилкин Вадим Александрович.
6.Билькевич Ольга Анатольевна.
7. Малюх Элеонора Викторовна.
8.Побилат Елена Сергеевна.
9.Шефер Эдуард Александрович.
10.Шпеи Светлана Юрьевна.

В бюллетень для тайного голосования по выборам членов местной контрольно – ревизионной комиссии были внесены 3 кандидатуры членов Партии. После тайного голосования в МКРК вошли:
1.Цалко Петр Борисович
2.Малышев Сергей Владимирович
3.Ручкина Наталья Александровна.

Один из вопросов конференции, было избрание делегатов на Региональную отчетно-выборную конференцию.
Местная отчетно – выборная конференция делегировала на Региональную отчетно – выборную Конференцию свои кандидатуры в лице Секретаря местного отделения Иванову Г.Н, членов политсовета: Жилкина А.В.,Билькевич О.А.Гасперта В.Ф..председателя совета сторонников Павленко Т.Н.

13.12.2016 10:03