01 декабря 2016 года, 14:44

1 декабря 2016 года в администрации АННР прошло заседание коллегии при Главе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Рассмотрены следующие вопросы:
1. Об обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории района, участие общественных объединений правоохранительной направленности в деятельности правоохранительных органов.
Докладывает: Еременко Сергей Андреевич, начальник ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району, майор полиции.
Выступающие: Запорожец Татьяна Владимировна, глава Звонаревокутского сельского поселения; Шволь Александр Эдуардович, глава Пришибского сельского поселения.

2. О плане работы коллегии Администрации Азовского ННМР Омской области на 2017 год.
Докладывает: Берников Сергей Павлович, заместитель главы муниципального образования, начальник управления внутренней политики, организационно-кадрового и правового обеспечения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-201-1/officialsite/news/2016/12/01/1480923891682.html