Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

В Омской области состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тружеников отрасли с профессиональным днем поздравил глава региона. «Благодаря каждому из вас Омская область уже несколько лет входит в десятку лучших аграрных регионов России, которые отвечают за продовольственную безопасность всей страны. В этом году урожай у нас составил почти 3,5 миллиона тонн зерна. Это отличный результат, один из лучших за последние 10 лет», - заявил Виктор Назаров.

По южной лесостепной зоне «золото» взял Азовский немецкий национальный муниципальный район. Лучшими по северной лесостепной зоне стали Крутинцы. По северной зоне победителями стали Тарчане, а Павлоградцы были отмечены по степной зоне.
Поздравляем земляков с заслуженной трудовой победой!

25.11.2016 16:46