Азовский район Омской области
Портал правительства Омской области

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БЕЛАЯ ТРОСТЬ»!

В рамках проведения (15 октября) международного Дня белой трости сотрудниками ОГИБДД, совместно ООО ВОА по Азовскому немецкому национальному району на базе БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Азовского немецкого национального района» проведено культурно – массовое мероприятие, направленное на привлечение внимание общества к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.

До участников доведена информация о состоянии аварийности на территории Азовского ННР, предупреждении детского – дорожно транспортного травматизма, а также правила движения слабовидящих пешеходов.
На мероприятии присутствовало 15 детей – инвалидов по зрению, а также их родители. По окончании мероприятия детям вручены световозвращающие элементы, а также для детей и родителей сотрудниками ОГИБДД и представителем ООО ВОА организовано чаепитие.

ОГИБДД ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району обращается ко всем гражданам с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, а так же неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

18.10.2016 11:50