Азовский немецкий национальный район Омской области

Порядок приема граждан депутатами

                                                                                                                  Утвержден

                                                                                       Решением Совета Азовского

                                                                                                                          немецкого национального района

                                                                                                                          Омской области от 30.09.2020 № 2-10

 

 

График

приема граждан по личным вопросам депутатами Совета Азовского немецкого национального

муниципального района Омской области

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

№ округа

День приема

Часы приема

Место приема

1

2

3

4

5

6

1

Фирсин

Владимир Васильевич

 

 

 

 

1

Второй четверг

каждого месяца

с 15.00 до 16.00

с. Азово, ул. Советская,

дом № 36, кабинет начальника участка

2

Баринов

Михаил Андреевич

 

 

 

 

2

Первый понедельник каждого месяца

с 09.00 до 12.00

с. Азово, ул. Гагарина,

дом № 89 «а», каб. №6.

ООО УКЦ «Зеленая волна»

 

3

Финк

Эльвира Давыдовна

 

 

 

3

Первый понедельник каждого месяца

с 16.00 до 17.30

с. Азово,

 бульвар Дружбы, дом № 3

1

2

3

4

5

6

4

Голованов

Михаил Николаевич

 

 

 

 

4

Первая среда

каждого  месяца

с 16.00 до 17.30

с. Азово, ул. Советская,

дом № 22

5

Шавкун

Оксана Владимировна

 

 

 

5

Последняя пятница каждого месяца

с 09.00 до 12.00

с. Привальное,

ул. Карла Маркса, дом № 48

6

Попов

Зураб Зурабович

 

 

 

 

6

Последняя пятница месяца

 

Вторая пятница каждого месяца

с 18.00 до 19.00

 

 

 

с 18.00 до 19.00

с. Александровка,

ул. Советская, дом №43

 

 

д. Руслановка,

Здание сельского клуба

7

Новиков

Роман Александрович

 

 

 

 

7

Последняя пятница каждого месяца

с 14-00 до 17-00

с. Березовка,

ул. Школьная, дом 2, каб. 2

 

8

Бузовский

Максим Васильевич

 

 

 

 

8

Последняя пятница каждого месяца

с 18.00 до 20.00

с. Березовка

ул. Солнечная, дом №7

1

2

3

4

5

6

9

Ощепков

Сергей Романович

 

 

 

9

Вторая среда

каждого месяца

 

 

Первая среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

 

 

 

с 15.00 до 17.00

 

д. Гауф

ул. Школьная, дом №8

"Культурно-досуговый и библиотечный центр "юбилейный",

 

д. Круч, ул. Центральная, 15

«Кручинский сельский клуб»,

10

Демиденко

Александр Владимирович

 

 

 

10

Первая суббота

каждого месяца

 

 

 

 

 

Первая суббота

каждого месяца

с 14.00 до 15.00

 

 

 

 

 

 

с 15.30 до 16.30

с. Звонарев Кут,

ул. Школьная, дом №33, центральная контора ЗАО «Звонаревркутское», кабинет заместителя директора

 

д. Кошкарево,

ул. Центральная,

здание сельского клуба

 

11

Сивков

Александр Викторович

 

 

11

Первая среда

каждого месяца

с 14-00 до 16-00

 

д. Сереброполье

ул. Школьная, дом № 54

 

 

12

Прусаков

Владислав Валерьевич

 

 

12

четвертая среда каждого месяца

с15.00 до 17.00

 

с. Сосновка,

ул. Советская, дом № 22

 

1

2

3

4

5

6

13

Мясникова

Лариса Николаевна

13

Первый понедельник

каждого месяца

 

 

с 14.00 до 18.00

 

 

 

д. Новинка,

ул. Ленина, дом № 18 (здание сельского клуба)

 

14

Талингер

Александр Александрович

 

14

Вторая пятница каждого месяца

 

Последняя пятница каждого месяца

с 16.00 до 17.00

 

с 14.00 до 15.00

 

с. Цветнополье,

ул. Кирова, дом № 90 «а»

 

с. Роза-Долина,

Роза-Долинский МТФ

 

15

Фаренбрух

Владимир Эдуардович

 

 

 

15

Первый вторник каждого месяца

с 09.00 -10.00

д. Трубецкое,

база КФХ «Вайс»