Жалобы на всё
1 тур оборонно-спортивной направленности «Орлята России»
21 апреля 2021 года состоялся 1-ый тур оборонно-спортивного турнира «Орлята России», приуроченный к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Целью турнира является формирование у молодёжи чувства патриотизма и активной жизненной позиции.
22.04.2021
1 тур оборонно-спортивной направленности «Орлята России»
Фото и видео
Поздравление Главы района Павла Леонидовича Багинского с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Все видео